Актуальные вопросы инновационной деятельности в биологии и медицине

10.10.200632030

4-5 декабря 2006 года в Москве состоится Третья международная научно-практическая школа-конференция МЕДБИОТЕК «Актуальные вопросы инновационной деятельности в биологии и медицине».


Организаторами конференции являются:


Отделение биологических наук РАН совместно с ИТЦ «Биологически активные соединения и их применение» при поддержке Федерального Агентства по науке и инновациям, Государственной Думы, Общества биотехнологов России, Европейской комиссии, Директората ЕС по биотехнологии, сельскому хозяйству и продуктам питания, проекта INTAS, Института Биохимии им. А.Н. Баха РАН, Агентства по инновационным ресурсам.


Конференция посвящена обсуждению актуальных вопросов развития инновационного направления в биологии и медицине, использования результатов фундаментальных исследований для создания новых высокотехнологичных коммерческих продуктов


Дополнительную информацию о школе-конференции можно получить на сайте МЕДБИОТЕК. Условия участия даны в регистрационной форме.


Приглашаем Вас и Ваших представителей принять участие в работе Конференции. Заявку на участие необходимо заполнить до 01 ноября 2006 г. в онлайн-форме на сайте или прислать по прилагаемой регистрационной форме по адресу medbiotech@inbi.ras.ru.


По всем вопросам относительно участия в школе-конференции МЕДБИОТЕК-3 обращайтесь в рабочую группу по подготовке конференции:


Садыхов Эльчин Гусейнович
Тел. (495) 954-1367, 954-1251
E-mail: sadykhov@inbi.ras.ru


Королева Ольга Владимировна
Тел/факс: (495) 952-87-99
E-mail: koroleva@inbi.ras.ru


Вычегжанина Ирина Валентиновна

Тел/факс: (495) 952-22-60

medbiotech@inbi.ras.ru



Ваш комментарий:
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Вернуться к списку статей